Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудизм в одиночестве

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение даф »

Скажите, что делать если в моем городе нет коллективного нудизма.Приходиться нудить одному и прятаться от людей, жена меня пока не поддерживает.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение Виктор Жук »

YjULtjYK писал(а):
Виктор Жук писал(а):А что делать? Из ниоткуда он не возьмётся, организатор. Если заинтересован - сам прояви какую-то активность в объединении, тогда либо организатор среди людей найдётся, либо поймёшь, что можешь сам таковым стать. С чего-то же начать надо, верно?
Мне что-то не хочется, и быть организатором, только стать членом и совместно проводить время.
В таком случае жаловаться на разобщённость и неорганизованность тебе не пристало.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
YjULtjYK
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение YjULtjYK »

Виктор Жук писал(а):
YjULtjYK писал(а):
Мне что-то не хочется, и быть организатором, только стать членом и совместно проводить время.
В таком случае жаловаться на разобщённость и неорганизованность тебе не пристало.

Может летом примкнусь к Московским или к Юговским, меня всё равно место жительства не держит.
Дмитрий

Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

Нудизм в одиночестве

Сообщение iloshinka »

Сложная ситуация... Хотя, думаю, что, если Вы копнете поглубже, то сможете найти единомышленников и в своем городе, ведь не может быть, чтобы Вы там были единственным нудистом.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение Виктор Жук »

Особенно если живёшь в Подмосковье. Там только свистни...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Rommantik2007

Нудизм в одиночестве

Сообщение Rommantik2007 »

Легко говорить. Ты же из Одессы, там легко на пляже найти единомышленников или в разговоре с приехавшими отдыхающими в кафе. И к девушке больше доверия.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение Виктор Жук »

Это не я из Одессы. :Улыбаюсь: Но у нас тоже город портовый, клювом не щёлкай! :Подмигиваю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Alex66

Нудизм в одиночестве

Сообщение Alex66 »

Привет всем. Я думаю что автор лукавит насчет жены. Ели уединится где нибудь с любимым человеком, чтобы никого не было вокруг, то почему бы не раздеться. Главное один раз это ощутить, дуновение ветра на теле, контакт с водой...

BabloPrishlo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 22:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 26
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение BabloPrishlo »

Storm писал(а):А мне вполне комфортно одной. Иногда, конечно, мне бывает страшновато, но стараюсь слишком далеко от цивилизации не забредать, чтобы можно было позвать на помощь в случае чего.
В компании все повеселей, я вот хожу один (не с кем) и завидую тем кто приходит компаниями, а знакомиться на таком пляже язык не поворачивается.
По этому решил здесь попробовать найти спутников на предстоящий сезон. Ну соответственно по возрасту и интересам. (до 35 лет)

Саня
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Юг подмосковья
Возраст: 39
Я: Семья

Нудизм в одиночестве

Сообщение Саня »

BabloPrishlo писал(а):
Storm писал(а):А мне вполне комфортно одной. Иногда, конечно, мне бывает страшновато, но стараюсь слишком далеко от цивилизации не забредать, чтобы можно было позвать на помощь в случае чего.
В компании все повеселей, я вот хожу один (не с кем) и завидую тем кто приходит компаниями, а знакомиться на таком пляже язык не поворачивается.
По этому решил здесь попробовать найти спутников на предстоящий сезон. Ну соответственно по возрасту и интересам. (до 35 лет)
Я вот около Серпухова живу. Натуристов не знаю. Вот и остаётся только ждать лета. А там на море, и...))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение Виктор Жук »

Саня писал(а):Я вот около Серпухова живу. Натуристов не знаю. Вот и остаётся только ждать лета. А там на море, и...))
Серпухов не так далеко от Москвы (час или полтора на электричке), чтобы не иметь возможности познакомиться с натуристами хотя бы в Сер. Бору. А там - вольёшься в коллектив, будешь получать приглашения в московские натур-бани и сауны. Так и лета ждать легче.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение Inkognito »

BabloPrishlo писал(а):
Storm писал(а):А мне вполне комфортно одной. Иногда, конечно, мне бывает страшновато, но стараюсь слишком далеко от цивилизации не забредать, чтобы можно было позвать на помощь в случае чего.
В компании все повеселей, я вот хожу один (не с кем) и завидую тем кто приходит компаниями, а знакомиться на таком пляже язык не поворачивается.
По этому решил здесь попробовать найти спутников на предстоящий сезон. Ну соответственно по возрасту и интересам. (до 35 лет)
Я тоже один хожу. Не располагаю к сожалению знакомыми нудистами.

daemon

Нудизм в одиночестве

Сообщение daemon »

Привет всем!

Аналогичная ситуация и у меня. Хожу один и подальше от людных мест. Но все равно приходится "быть на стрёме", ибо рыбаки/охотники туда-сюда шныряют. А вместе с кем-то из нудистов/натуристов бывать пока не приходилось. Да и не знаю как это на людях раздеваться. В этом я совсем новичек. Ну, а наедине с природой очень приятно чувствовать дуновение ветра и свободу в воде. Ощущения непередаваемые. :Улыбаюсь:

Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение Fin »

По теме.
В наших города обычно водоемы не айс, да и народу текстильного полно, так что мы с женой периодическими вылазками на юг спасаемся ))), там и люди в теме и отдохнуть нормально можно.
Все мы братья!

lescha.viktorovitch
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калуга
Возраст: 41
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение lescha.viktorovitch »

daemon писал(а):Привет всем!

Аналогичная ситуация и у меня. Хожу один и подальше от людных мест. Но все равно приходится "быть на стрёме", ибо рыбаки/охотники туда-сюда шныряют. А вместе с кем-то из нудистов/натуристов бывать пока не приходилось. Да и не знаю как это на людях раздеваться. В этом я совсем новичек. Ну, а наедине с природой очень приятно чувствовать дуновение ветра и свободу в воде. Ощущения непередаваемые. :Улыбаюсь:
Я тоже из Луганска! Давай состыкуемся! Буду рад попутчику!

lescha.viktorovitch
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калуга
Возраст: 41
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение lescha.viktorovitch »

Всем доброго времени суток! Тема- единомышленников очень животрепещущая! Лично мне приходилось переписываться с нудистами из родного города :Ну ты жгешь!: :Ну ты жгешь!: :Ну ты жгешь!: но, дальше виртуального общения дело не идет :Ржу нимагу: . Даже, здесь читаешь в сообщениях: "до 35 лет" , или с "кроме одиноких мужчин". Странные натуристы :В шоке: . Приходится натурить одному.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение Виктор Жук »

lescha.viktorovitch писал(а):Всем доброго времени суток! Тема- единомышленников очень животрепещущая! Лично мне приходилось переписываться с нудистами из родного города :Ну ты жгешь!: :Ну ты жгешь!: :Ну ты жгешь!: но, дальше виртуального общения дело не идет :Ржу нимагу: . Даже, здесь читаешь в сообщениях: "до 35 лет" , или с "кроме одиноких мужчин". Странные натуристы :В шоке: . Приходится натурить одному.
Для отдыха на природе не нужны такие строгие ограничения. Даже не обязательно завязывать крепкую дружбу для этого. Достаточно быть знакомыми, доверять друг другу, чтобы отдыхать нагишом на одной полянке. Это для интимных встреч (свинга) нужно более тесное знакомство. И то не всем.
Другое дело - сауна. Туда ходить желательно с друзьями, с которыми приятно проводить время вместе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Белый Волк
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Львов
Возраст: 42
Я: Семья

Сообщение Белый Волк »

YjULtjYK писал(а):
Виктор Жук писал(а):А что делать? Из ниоткуда он не возьмётся, организатор. Если заинтересован - сам прояви какую-то активность в объединении, тогда либо организатор среди людей найдётся, либо поймёшь, что можешь сам таковым стать. С чего-то же начать надо, верно?
Мне что-то не хочется, и быть организатором, только стать членом и совместно проводить время.
Мечтаю побывать на нудистском пляже или просто где-нибудь на природе, где можно загорать без одежды, на встрече в клубе натуристов или на обнаженной дискотеке. Но в нашем городе (Львове) и в его окрестностях мне таковые неизвестны. Если у кого-то есть информация о Клубах нудистов и натуристов в Зап. Украине (Галиции) - прошу написать!
Заранее благодарен!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение Виктор Жук »

Информацию о н-клубах Западной Украины лучше всего запросить у лидеров н-клубов, давно действующих на Украине: киевского, одесского, харьковского и др.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Акрина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Девушка

Нудизм в одиночестве

Сообщение Акрина »

У меня была та же ситуация. Только я, впринципе, никакой организации не искала. Если бы узнала, то, конечно, бы присоединилась, а так, была сама. Особо меня это не напрягало. Чаще всего летом ездила на Черное море. А когда вышла замуж, то муж тоже стал нудистом. Я стала в каком-то роде организатором. Вдвоем искать единомышленников стало интересней, и мы нашли такую же семью. Нашли через интернет.

Аватара пользователя
biker
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прибалтика
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение biker »

В основном один, но последнее время и жена присоединилась, много возмущается, но не отказывается :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Опросник»